Сколько положено квадратов при переселении из ветхого приватизированного жилья
сколько положено квадратов по переселению из ветхого приватизированного жилья если сейчас квартира составляет 56,4 кв.?
, Елизавета, г. Ноябрьск
Светлана Васильева
Вам положено столько, сколько вы и мели: метр в метр, т.е. 56,4 кв.м. На практике подбирают примерно такую же, ну могут подобрать, например, 58. Главное не меньше.