Сколько мне месяцев будут платить целую ставку после приказа по сокращению меня на пол-ставки

Я работаю в садике прачкой меня сократили на пол-ставки, после издания приказа я буду получать еще месяц целую ставку или нет?

, Галина,
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

«Я работаю в садике прачкой меня сократили на пол-ставки, после издания приказа я буду получать еще месяц целую ставку или нет? Я работаю в садике прачкой меня сократили на пол-ставки, после издания приказа я буду получать еще месяц целую ставку или нет? Я работаю в садике прачкой меня сократили на пол-ставки, после издания приказа я буду получать еще месяц целую ставку или нет?

В изданном приказе будет указана дата с момента которой будет производится начисление 0,5 ставки.