Я проиграл иск по гражданскому делу юр. Лицу Судебные издержки
Здравствуйте,
Я проиграл иск по гражданскому делу юр. лицу.
Спор рассматривался в суде общей юрисдикции. Вопросы возникли, потому что ответчик ожил. До истечения срока давности 3 года (если он есть) осталось 7 дней. Можно ли ходатайствовать о прекращении рассмотрения требований ответчика, если срок исковой давности истечет на судебном заседании? Или как правильно себя вести эти 7 дней, повестку пока не получал?
Заранее благодарен, Игорь.
, Игорь, г. Новосибирск