8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Оскорбление в интернете

Оскорбление в интернете

Доброй ночи.Хочу устроиться учителем в школу.Но необходимо будет предоставить справку об отсутствии судимости.Мучают сомнения...2009 году в пространствах интернета оскорбила одну женщину из-за любви к одному мужчине.Создала ее вымышленную страницу и загрузила не хорошие фото.выяснили и вызвали меня для выяснения в прокуратуру.я созналась.Дело закрыли.Этот случай помешает мне в устройстве на работу или нет?

Это ведь относилось к административному правонарушению?И тот факт,ч то меня вызывали в прокуратуру ,а потом работал дознаватель.Ничего не будет отражено? И как долго сохраняется за мной все это?Не всплывет ли где-нибудь?

Показать полностью
, Алла, Абатский

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Я искала работу в интернете попала скорее всего на схему мошенников в телеграмме.меня затем заблокировали
Я искала работу в интернете попала скорее всего на схему мошенников в телеграмме .меня затем заблокировали все банки На данный момент ваши данные находятся в базе по инициативе МВД в соответствии со ст.9 п.11.7 161-ФЗ. Чем мне все это грозит ? Как я могу оправдаться ? Если у меня нет ни чеков ни истории всего этого .все удалилось как мне быть ?
, вопрос №4862206, Нелли Гвазава, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, подскажите, такая ситуация: отдал автомобиль в ремонт в ДТП, автосервис выложил фотографии с автомобилем в интернет
Здравствуйте, подскажите, такая ситуация: отдал автомобиль в ремонт в ДТП, автосервис выложил фотографии с автомобилем в интернет. Там же присутствую и я. Как заставить их удалить?
, вопрос №4862173, Иван Гребнев, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Хотела бы узнать, приобрели в интернет магазине телефон Iphone 17 Pro, модель не подошла и хотели бы сделать
Добрый день! Хотела бы узнать,приобрели в интернет магазине телефон Iphone 17 Pro, модель не подошла и хотели бы сделать возврат.Никаких документов при передаче телефона дистанционно не передали,чека также не было,есть только чек из моего банка об оплате.Магазин отказывает возвращать средства так как телефон был активирован,и даже если бы мы вскрыли упаковку и минуту бы телефон был включен,он считается уже б/у хотя телефон доставлял курьер Яндекса,то есть дистанционно.Заранее никто не информировал о возврате и гарантии,документ на телефон также не прислали.Что делать? На сайте у них указано Если в момент доставки товара вам не была предоставлена информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества, вы вправе отказаться от товара в течение трёх месяцев с момента его передачи.Товарный вид телефона сохранен,комплектация также,единственное что он активирован,но если сделать сброс до заводских настроек то это будет тот же телефон которым мы его получили
, вопрос №4860968, Янина, г. Сыктывкар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я случайно взял долг 150руб и мне отключили мобильный интернет помогите пожалуйста
Я случайно взял долг 150руб и мне отключили мобильный интернет помогите пожалуйста
, вопрос №4860800, Серега, г. Хабаровск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 14.03.2015