Что указывать в справке о доходах при поступлении на госслужбу

что писать в справке о доходах при приеме на работу в госслужбу,если целый год работал не официально

, артур, г. Нарьян-Мар
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

"… что писать в справке о доходах при приеме на работу в госслужбу, если целый год работал не официально… что писать в справке о доходах при приеме на работу в госслужбу, если целый год работал не официально… что писать в справке о доходах при приеме на работу в госслужбу, если целый год работал не официально"

Таки ничего и не писать, ведь работали то неофициально, т е нигде не числились, да отчислений за вас никто не делал!