Можно ли выезжать заграницу если суд обязал выплатить долг?
Можно ли мне выезжать заграницу если долг за квартиру 50 тыщ был суд.присудили все выплатить. Подробнее расскажу по телефону
, Аиша, г. Москва
Григорий Давыдов
Только судебные приставы вправе накладывать запрет на выезд за границу и при этом они обязаны уведомить вас по почте.
Лучше позвоните своему приставу и уточните.
Сергей Карпушкин
Здравствуйте. Запрет на выезд за границу могут накладывать приставы. Советую уточнить данную информацию у пристава.