Приватизация и несовершеннолетние
Здравствуйте!
Вопрос по приватизации.Мой отец занимается приватизацией своей квартиры.Там прописаны он и я.За время оформления всех бумаг мне пришлось прописать туда двоих своих несовершеннолетних детей ВРЕМЕННО на 3 года.У детей есть постоянная прописка с отцом в другом районе области.Собственно там постоянно мы с мужем и детьми проживаем.Отец сдал последние документы и ему пришел отказ в приватизации(ее приостановили) мотивируя тем,что несовершеннолетние дети должны быть включены в приватизацию,либо я должна написать за них отказ.Я,кстати,от приватизации отказалась.Теперь мне надо обратиться в опеку по месту жительства детей и взять у них согласие на отказ от приватизации.В опеке мне отказали,сказали,что это нарушение прав несовершеннолетних.И предложили просто снять детей с временной регистрации,тем более,что постоянная у них есть.Я звоню в отдел,который приватизацию остановил и объясняю ситуацию,они говорят,что выписав детей,я проблему не решу и они все равно будут иметь право на эту квартиру и опять отправляют в опеку.Замкнутый круг.Что делать?Можно ли выписать детей и решить этим проблему?Кто не прав в этой ситуации?Кадастровый или опека? Конечно можно включить детей в приватизацию,но это опять переделывать кучу бумаг.Хотелось бы решить все малыми жертвами и сроками,т.к. процедуру приостановили только на 3 мес.