Увольнение по статье 51 пункт 2 подпункт в
здравствуйте я служу в звании прапорщик старшина роты.2.10.2014г.меня поймали с сотрудники гббдд с употреблением спиртных напитков.был суд лишили на 1.6года и штраф30тыс.командир сказал переводись или уволем в декабре я нашел отношение в другую часть подготовили документы на перевод ,но комдив отказался подписывать сказал нужно увольнять якобы будет пример другим и вот в январе была аттестационная коммиссия .но документы вернули обратно сказали нет основания служебная карточка чистая не одного выговора .сделали другую коммиссию с пустя недели две и вот пришла выписка на увольнение.что мне можно сделать чтоб востановили уволили по 51 статье пункт 2 подпункт в.а уволили правильно меня или нарушили закон могу я выйграть суд,,,,как мне лучше сделать суд или прокуратура