ИП УСН 3% сдача квартир внаем
подскажите, ИП УСН 3% сдача квартир внаем, за наличный расчет выписываем
БСО, сказали что к нему выписывается справка. Что за справка и как она
выглядит? и нужна ли она вообще? Перерыла весь интернет ничего не могу
найти, заранее спасибо
Добрый вечер, спасибо за ответ, с актом все понятно, если оплачивает юр. лицо или ИП по безналу, то выставляю счета и акты выполненных работ, меня больше интересует вопрос, когда заезжают командировочные и оплачивают наличными или плат. картой, я им выдаю БСО, Акт выполненных работ им не нужен, т. к. он оплачивает от физ лица, вычитала что раньше была справка-счет №3-Г, но она действительна до 01 декабря 2008г., и вот думаю, что-то взамен нужно сейчас давать.