Оформление ИП гражданином Украины с патентом

Здравствуйте! Подскажите, может ли гражданин Украины оформить ИП имея патент и временную регистрацию?

, Andrey Shapovalov, г. Ростов-на-Дону
Михаил Тевс
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. Иностранный гражданин может стать индивидуальным предпринимателем. С точным пакетом документов и порядком вам лучше ознакомиться на сайте фНС Ростовской области.

Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Да, иностранный гражданин может стать ИП. За точными разъяснениями обратитесь в налоговую службу.