Разделения помещения
Хочу разделить гараж на два ( находится в собственности одного физ.лица) размером 39,1м и разделить на 2 гаража размером 19м. Для этого надо возвести только стену, двое ворот имеются. По документам это один гараж. Что надо сделать, чтобы по документам получилось 2 отдельных зарегистрированных гаража, оформленных на одного человека??
, Олег, г. Ярославль
Андрей Буров
Здравствуйте, а гараж объект капитального строительства? на кадастровый учет поставлен?
Да есть свидетельство все зарегистрировано я собственник.