Куля и продажа
Двухкомнатная квартира приобретена под ипотеку с использованием средств материнского капитала. Как продать квартиру под ипотеку с целью приобретения другой квартиры ? В квартире никто не проживает.
, арсен гасанов, г. Махачкала
Светлана Дегтярева
здравствуйте Арсен! продать такую квартиру и приобрести взамен другую можно только с согласия банка — залогодержателя квартиры. банк может на это согласиться при условии обременения ипотекой новой квартиры.