Возможно ли вернуть права?
Попал в ДТП.Налетел на бордюр.Пострадала только моя машина.Отказался от мед.освидетельствования.Машину забрали на штрафстоянку.Возможно ли по суду вернуть права?
, Сергей, г. Брянск
Попал в ДТП.Налетел на бордюр.Пострадала только моя машина.Отказался от мед.освидетельствования.Машину забрали на штрафстоянку.Возможно ли по суду вернуть права?
Эта статья 12.26 КОАП РФ предусматривает только лишение прав плюс штраф. Других санкций в ней нет.