Замену неотбытой части наказания более мягким видом наказани
Добрый день !
Отбываю наказание по статье 228.1 ч.1 ст.30 .Осужден в 06.12.2013 г. Срок 5 лет 6 месяцев общего режима . Переведен на облегченные условия содержания . Собираюсь писать ходатайство на замену неотбытой части наказания более мягким видом наказания после половины срока , то есть после 2 года 9 месяцев . Исправительные работы назначают сроком не более 2 (двух ) лет , а у меня до конца срока останется 2 года 9 месяцев . Вопрос : мне нужно будет досидеть , что бы осталось 2 года или суд просто назначит максимум 2 года исправительных работ и отпустит на свободу?