Квартира ВОВ
Здравствуйте. Ситуация такая: у меня есть бабушка 74 лет, ей негде жить. в ВОВ они с семьей бежали на поезде из Москвы в Омск. В Москве, в химках, осталась их квартира. Прошло много лет, но никто из ее погибших ныне сестер и братьев не пытался ее вернуть. Вопрос: возможно ли сейчас вернуть то, что принадлежало моей бабушке и ее родителям в то время, когда они вынуждены были бежать? Куда обращаться в таких случаях? Какие документы должны быть на руках?
Какие были права на квартиру? Вообще какие-либо любые документы сохранились? Также необходимо понять что это была за квартира — откуда и в связи с чем была получена? Для того чтобы можно было бы что-то доказать, необходимо делать запросы в архивы, если хоть что-то сохранилось и только после этого можно делать какие-то выводы.