Виновник аварии
Произошла авария в декабре 2013 года меня признали правым в данной ситуации
в сентябре 2014 виновник аварии обжаловал (как я понял ему отменили штраф в связи с истечением 2х месячного срока)вынесенные ему обвинения в нарушении правил дорожного движения и суд постоновил о додьнейших разбирательствах в ином суде
могут ли меня признать виновным? И обязать возмещать ущерб привкшающий страховку
и могу ли я обжаловать судебное решение если мне заказное письмо с повесткой было вручено не в руки а просто было брошено в почтовый ящик и в самой повестке имеются исправленияо от руки в моей фамиилии
- IMAG0103_BURST003.jpg
Текст искавого заявления
Евгений, здравствуйте!
Вы не пишите подробностей ДТП. Срок давности привлечения к ответственности по административному правонарушению как правило составляет 2-3 месяца (по некоторым статьям до 1 года). Т.е. привлечь вас не смогут.
Однако если в ДТП был причинен вред жизни и здоровью, срока давности тут нет.