О возврате денег за телефон
Здравствуйте! Я купила смартфон полгода назад. Неделю назад он сломался, и я в сервисном центре его отремонтровали. Но сейчас он опять сломался. Та же проблема. Подскажите пжл, можно ли мне вернуть деньги за него - теперь после ремонта. Или опять ехать в сервисный центр??
Здравствуйте! Я купила смартфон полгода назад. Неделю назад он сломался, и я в сервисном центре его отремонтровали. Но сейчас он опять сломался. Та же проблема. Подскажите пжл, можно ли мне вернуть деньги за него — теперь после ремонта. Или опять ехать в сервисный центр??
Елена
Добрый день Елена! Если недостаток такой же — то вы имеете требовать как обмена товара так и возврата денежных средств по причине того, что Вами был обнаружен существенный недостаток в технически сложном товаре!
Для этого советую обратиться к продавцу с претензией и в который выразить ваши требования, а также если товар изменил цену- потребовать перерасчета покупной цены согласно статье 24 Закона о защите прав потребителей!