Налог на наследство
я вдова... какой налог я должна заплатить за получение наследства в сумме 250т.р.
если дадите номер телефона, то напишите платный ли звонок..
но лучше ответить здесь
, светлана, г. Иваново
Алексей Шпадырев
Светлана, здравствуйте!
Налог на наследство давно отменен. Речь может идти о нотариальном тарифе, который составляет для вас 0,3% от стоимости имущества (если наследодатель — муж) за выдачу свидетельства о праве на наследство по закону или по завещанию