Грамотно ли составлена претензия в авиакомпанию?
Добрый день. Произошла задержка рейса на 12 часов, с рядом нарушений прав потребителей. Хотел бы подать претензию. Можете ли подсказать гротно ли составлен документ ( в приложении к вопросу)
Сам юристом не являюсь. Заранее спасибо
- претензия в s7.docx
, Ильдар Зуфарович Шангараев, г. Омск
Алексей Саченков
Добрый день. Произошла задержка рейса на 12 часов, с рядом нарушений прав потребителей. Хотел бы подать претензию. Можете ли подсказать гротно ли составлен документ ( в приложении к вопросу) Сам юристом не являюсь. Заранее спасибо
Ильдар Зуфарович Шангараев
Паспортные данные писать не надо, остальное переправил!