Оплата за электроэнергию
При наличии счетчика платила за электричество по нормативу. Теперь хочу перейти на оплату по счетчику. Как это сделать?
, Елена, г. Москва
Владимир Красников
Оплата за электроэнергию При наличии счетчика платила за электричество по нормативу. Теперь хочу перейти на оплату по счетчику. Как это сделать?
Елена
Добрый вечер!
Вам нужно обратиться в обслуживающую вас энергоснабжающую компанию, при необходимости написать соответствующее заявления, как правило к вам должны направить контролёра для проверки счётчика на работоспособность и наличия пломб, после проведения данной процедуры, Вам должны предоставить возможность платить по приборам учёта.