Дооформление земельного участка в собственность
Здравствуйте! Вопрос такой: В 93 году мать получила земельный участок и начала оформлять его в собственность, но закончить не смогла, так как не было времени и возможности. Сейчас на руках есть свидетельство о праве собственности на землю, и выписка из постановления о выделении земельных участков, а так же квитанция об оплате земельного участка. Все документы от 93 года. Кадастрового плана не делали. На участке были один раз, ничего не строили. Возможно ли сейчас закончить оформление и получить землю в собственность, и что для этого нужно?
- img00211.jpg
Уточнение от клиента
Свидетельство
, Алексей, г. Санкт-Петербург
Эдуард Мирасов
Здравствуйте, Алексей! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.