Одн 354 постановление
Слышал,что отменили, но хотелось бы узнать:Отменили или инет 354 постановление правительства?
, Аслан, г. Грозный
Анна Сухарева
Здравствуйте. Если речь идёт о Правилах предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утв. ПП РФ №354 от 06.05.2011г., то данное постановление не отменили, оно продолжает действовать.