Жилищная программа, мать-одиночка
Добрый вечер. Я мать-одиночка, ребенку 7 месяцев. Взяла квартиру в ипотеку, а недавно узнала о жилищной программе для молодых семей. Скажите я могу претендовать на участие в ней и что для этого нужно? За ранее спасибо
, Екатерина, г. Ростов-на-Дону
Алексей Воробинский
Доброй ночи!
Да, можете! Самое главное, чтобы Ваш доход был менее прожиточного.
Вам необходимо получить справку из собеса о том, что Вы получаете выплату, а также выписку из ЕГРП и БТИ о том, что у Вас нет собственности. Ещё нужна справка о составе семьи и копии Ваших документов (паспорт, свидетельство о рождении, СНИЛС и т.д.).
С этими документами обращайтесь в районную администрацию.