Как получить авто газель
У нас в семье 6 детей самому маленькому Три месяца Каким образом можно получить автомобиль марки газель прочитала в законе обратилась в администрацию о таком законе они не знают.С уважением Марианна яковлевна
, Марианна, г. Краснодар
Сергей Сыроватский
«У нас в семье 6 детей самому маленькому Три месяца Каким образом можно получить автомобиль марки газель прочитала в законе обратилась в
администрацию о таком законе они не знают...»
Проект Федерального закона «О государственной поддержке многодетных
семей», предполагающий выделение безвозмездно автомобиля «Газель»
семьям, воспитавшим 5 и более детей, был отклонен Президентом Российской Федерации и снят с дальнейшего рассмотрения Государственной Думой.
То есть на данный момент Газель по закону не предоставляется многодетным семьям