Выход после декретного отпуска
Здравствуйте, должна была выйти на работу( реьенку исполнилось 3 года). Пришла уведомить за 2 дня до выхода. На что директор мне ответила, что мое место занято и она не может уволить работника одним днем. Предложили взять неоплачиваемый отпуск на две недели, пока сотрудник от работает их . Я пошла навстречу. Теперь начальник моего отдела запугивает меня тем что долго я не проработаю. Вобщем не хотят маму с трехлетним ребенком, который только начал ходить в сад держать в своем штате. Подскажите, насколько правомерны действия работодателя и по каким причинам меня могут уволить после выхода из декретного отпуска?