Нужен юрист
Здравствуйте! Мне нужен юрист для решения проблем ,а именно вести дело по купле-продажи земельного участка.
, Наталья, г. Лангепас
Андрей Дьяконов
Здравствуйте Наталья! Предлагаю Вам в некоторой степени ввести в курс дела по поводу ситуации, которая у Вас возникла с куплей-продажей земельного участка, тогда Мы с Уважаемыми коллегами сможем дать Вам консультации, а выберете кто Вам больше подходит так сказать. Надеюсь мой ответ внес некоторую ясность. Исходя из Вашей ситуации будет предложен объем юридической помощи. Удачного Вам дня