Повреждение ТС при эвакуации

Добрый день,

при эвакуации повредили ТС. На стоянке все зафиксировали с сотрудниками УВД, все документы в соответствии с памяткой от ООО Мосгорлогистик собраны и отправлены туда. Но есть очень большие сомнения по поводу того, что все пройдет гладко и безболезненно. Страховая компания ГКУ АМПП уже не работает, у ООО Мосгорлогистик нет даже сайта. Прошу совета, как упростить процедуру получения возмещения, так как с очень большой долей вероятности есть скрытые повреждения, которые не указаны в предварительном заказ-наряде.

  • 158083_15 МГЛ Краус Мицубиси е565ун190 отказ
    .pdf
Уточнение от клиента

Ищу исполнителя для подачи иска в суд, желательно со статусом адвоката (для представления в суде). Путаный отказ страховой во вложении. Независимую экспертизу делали.

, Александр, г. Москва
Дмитрий Лопунов
Адвокат, г. Краснодар

Делайте независимую оценку стоимости восстановительного ремонта авто и подавайте на компанию в суд. НО сначала вам необходимо пройти досудебный порядок разрешения спора, т.е получить отказ на возмещение от компании. Экспертизу можете сейчас делать, пригодится в любом случае.

Вероника Миленина
Адвокат, г. Владивосток

Если страховщик отсутствует — то необходимо заказать независимую экспертизу на предмет определения стоимости ремонта автомобиля и обращаться с иском в суд на компанию, которая производила эвакуацию.