8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Отказ совершеннолетнему

Можно ли отказать совершеннолетнему, обучаещимуся в школе, в продаже спиртных напитков? Влияет ли учёба в школе на приобритение спиртных и табачных изделий?

, Антон Баранов, г. Сыктывкар
Похожие вопросы
У меня есть двое детей один совершеннолетний другой несовершеннолетний совершеннолетний ребёнок хочет
У меня есть двое детей один совершеннолетний другой несовершеннолетний совершеннолетний ребёнок хочет продать свои доли три квадрата каким образом он может продать своей долю если есть ещё несовершеннолетний ребёнок дома может ли он продать свои доли третьим лицу нужна ли разрешение опека так как есть несовершеннолетний ребёнок ещё квартиры квартира куплена на маткапитала с использованием
, вопрос №4854065, Дахид, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, может ли 16 летняя девушка выйти замуж за совершеннолетнего мужчину, когда мы обратились в загс
Здравствуйте , может ли 16 летняя девушка выйти замуж за совершеннолетнего мужчину , когда мы обратились в загс ростовской области Дубовского района , нам сказали идти в опеку и брать там разрешение, как нам это сделать , у нас нет ребенка и нет беременности, что делать , помогите пожалуйста
, вопрос №4853502, Надежда, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Имеет ли право на выплаты совершеннолетний ребенок погибшего участника сво если отцовство не установлено и с ним никогда не общались
Имеет ли право на выплаты совершеннолетний ребенок погибшего участника сво если отцовство не установлено и с ним никогда не общались
, вопрос №4853374, Светлана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Моя совершеннолетняя дочь оставила сообщения и ушла из дома
Моя совершеннолетняя дочь оставила сообщения и ушла из дома. Уже 7 дней что нам делать
, вопрос №4852634, Оля, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У меня умер сын, банк не заявил о его долге в сумме 200 тысяч рублей нотариусу, надо ли платить этот долг наследникам, нас двое, я мать и его совершеннолетняя дочь
У меня умер сын, банк не заявил о его долге в сумме 200 тысяч рублей нотариусу, надо ли платить этот долг наследникам, нас двое, я мать и его совершеннолетняя дочь
, вопрос №4852527, Наталья, г. Рязань

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 01.05.2013