Лишение прав
Добрый день.Брат попался в нетрезвом виде сотрудникам ДПС.Сегодня суд вынес постановлении о лишении.Вопрос в следующем.Куда сдавать права,если в постановлении суда не указано подразделение госавтоинспекции?Протокол составлялся в Калужской области, проживает он в Москве, а зарегистрирован в Тульской области.Спасибо.
, Александр, г. Ефремов
Ирина Булатова
Где планируете забирать по истечении срока, там и сдавайте. Прикладывайте копию постановления суда...