Как составить досудебную претензию

Сдал все документы по д.т.п. в страховую Росгосстрах прошло более 20 календарных дней они не чего не выплатили в срок и не дают внятный ответ сколько ешё ждать

, Александр, г. Обнинск
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Александр!

Вы можете заказать претензию на сайте любому юристу. Но Вам необходимо приложить договор страхования, документы по ДТП, отчет по оценке ущерба, чтобы можно было её составить.