Законно ли это было?
Здравствуйте! С БМ развелись 22,09,2014 года, в браке мы приобрели машину стоимостью 115 000, ушла я от него в июле 2014 года, до развода, он продал машину и мне ничего не сообщил. Законно это было? И могу ли я как то вернуть половину с продажи машины?
, Ольга, г. Миасс
Лариса Хромых
Здравствуйте!
Можете обратиться в суд с иском о взыскании денежной компенсации за проданное авто.Требуйте в суде компенсацию в размере половины стоимости автомобиля и поясняйте, что ничего о продаже автомобиля Вы не знали, своего согласия на продажу автомобиля не давали.Добровольно бывший муж точно не рассчитается, это из области фантастики.
Удачи Вам!