Доплата за орден мужества
мне нет никоких доплат за орден мужества. какая выплата должна быть ежемесячно и куда мне обращатся .я ветеран боевых действий
, афанасьев сергей, г. Уфа
Людмила Абаполова
Уважаемый Сергей!
К сожалению, за орден Мужества дополнительных доплат действующим законодательством не предусмотрено. Вы имеете право на получение ежемесячных выплат как ветеран боевых действий.
Какими ещё льготами должны пользоваться Ветераны боевых действий, Вы можете узнать здесь:
Перечень льгот участникам боевых действий
Источник: www.vselgoty.ru/lgoty-uchastnikam-boevyh-dejstvij/© VseLgoty.ru
Всего Вам доброго!