Жилищные проблемы
Мы переехали в съемную квартиру которую собираемся в дальнейшем покупать но документы не готовы потому как хозяин умер 10-15 лет и осталась парализованная жена но она прописана в этой квартире но у нее есть родной брат он не прописан в этой квартире пытается сделать документы как нам посодействовать?
, Татьяна, г. Глазов
Алексей Шпадырев
Татьяна, здравствуйте!
Совет один — перед продажей квартиру необходимо приватизировать. И нужно смотреть документы на нее.