Переход на эфективный контракт
Я врач получил уведомление о переходе на эффективный контракт и требует согласие или отказ. Могу ли я требовать сперва ознакомить меня с должностными обязанностями и условиями оплаты?
, гаджи, г. Каспийск
Марат Васфиев
Здравствуйте!
Должностные обязанности и оплата труда как раз в указанном контракте и прописывается. Просите работодателя ознакомиться с условиями данного контракта, т.е. с текстом контракта. Удачи Вам!