Увольнение по собственному желанию

Здравствуйте, вопрос в следующем: после перевода к новому месту службы я написал рапорт на увольнение по собственному желанию (прикреплен ниже). Возможно ли увольнение по собственному желанию после приведения указанный в рапорте доводов. Не будет ли это увольнение расцениваться как нарушение условий контракта

  • увольнение 2
    .doc
, Иван Иванов,
Александр Тишер
Юрист, г. Владивосток

Иван здравствуйте,!

Ваши доводы для аттестационной комиссии думаю будут неубедительны, и не будут  расцениваться как нарушение условий контракта, вы в свое время давали присягу по смыслу которой дали обязательство стойко переносить вся тяготы и лишения военной службы вот эти тяготы и лишения наступили.

Вескими доводами, я думаю была бы, к примеру,  невозможность проживания по медицинским показаниям в той местности в которой Вы проходите службу одного из членов Вашей семьи, необходимость ухода, опеки  за одинокой матерью, отцом, братом и т.д. подтвержденная органами соцобеспечения или опеки, и проживающем в местности отличной от места Вашей службы.

Удачи !

"… всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят"

гл. 7 Еванг. от Матфея