Увольнение по собственному желанию
Здравствуйте, вопрос в следующем: после перевода к новому месту службы я написал рапорт на увольнение по собственному желанию (прикреплен ниже). Возможно ли увольнение по собственному желанию после приведения указанный в рапорте доводов. Не будет ли это увольнение расцениваться как нарушение условий контракта
- увольнение 2.doc
Иван здравствуйте,!
Ваши доводы для аттестационной комиссии думаю будут неубедительны, и не будут расцениваться как нарушение условий контракта, вы в свое время давали присягу по смыслу которой дали обязательство стойко переносить вся тяготы и лишения военной службы вот эти тяготы и лишения наступили.
Вескими доводами, я думаю была бы, к примеру, невозможность проживания по медицинским показаниям в той местности в которой Вы проходите службу одного из членов Вашей семьи, необходимость ухода, опеки за одинокой матерью, отцом, братом и т.д. подтвержденная органами соцобеспечения или опеки, и проживающем в местности отличной от места Вашей службы.
Удачи !
"… всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят"
гл. 7 Еванг. от Матфея