Оперативное управление
В каком нормативном документе установлена обязанность муниципального учреждения поддерживать в исправном состоянии недвижимое имущество, находящееся в оперативном управлении (текущий ремонт)?
, Анатолий, г. Йошкар-Ола
Анна Антипко
Здравствуйте, Анатолий.
Посмотрите в Положении о закреплении за муниципальным учреждением имущества.
ГК РФ ст.210. Спасибо.
Есть разграничение понятий текущий и капитальный ремонт имущества. Как раз в данном положении вы это и найдете.