Как написать заявление о признании права на землю
Добрый день скажите пожалуйста какие документы нужны что бы подать в суд на признание права собственности на землю которая осталась по наследству . И как написать заявление
, Галина, г. Ярцево
Лариса Николаевна Резникова
Здравствуйте! В суд необходимо подать документы на земельный участок, подтверждающие право собственности наследодателя, план земельного участка — желательно кадастровый план, оплатить государственную пошлину. В исковом заявлении нужно указать как вы фактически приняли наследство и описать доказательства принятия наследства. В ответчиках указываются все наследники ближайшей очереди.
Добрый день а где взять этот кадастровый план. Какие доказательсва он мой отец я его единственная дочь детей больше нет