Что необходимо предпринять?

Доброго времени суток. Я нахожусь в браке, у мужа есть ребенок от первого брака и он платит алименты. Недавно у нас родился общий ребенок и денег стало не хватать. Я хотела бы узнать, как я могу уменьшить алименты. Могу ли я будучи в браке тоже подать на алименты, чтобы как-то сократить выплаты на первого ребенка? Какие документы нужны и куда обращаться? Заранее благодарю.

, Алла, г. Пенза
Анатолий Уханов
Адвокат, г. Вологда

Здравствуйте, обратиться нужно в мировой суд с заявлением.

Документы: свидетельство о рождении ребенка, о браке, гос.пошлину не нужно платить.