Перевод в собственность

Я арендую земельный участок у государства под коммерцию на протяжении шести лет, а договор аренды земельного участка заключается ежегодно. Как можно в таком случае перевести в собственность земельный участок?

, Курбан, г. Махачкала
Павел Родин
Юрист, г. Орехово-Зуево

Добрый день! Для получения участка в собственность Вам придется его выкупить.

Курбан
Клиент, г. Махачкала

У кого нужно выкупить этот участок и какая процедура выкупа земельного участка?(если можно подробную информацию) Благодарю за помощь

Тут надо узнать, кому принадлежит участок — государству или муниципальному образования (написано в договоре аренды). Далее надо обратиться в отдел администрации, ведающий вопросами управления имуществом — там Вам уже подробно расскажут последовательность действий и какие документы нужно подготовить.