Не дают место в детском саду
я мать одиночка,стою на очереди в сад,но с 2х лет,нам места в саду не предоставят,что делать?
, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Лариса Иванова
Обратитесь в управление образования с заявлением о предоставлении места в саду вам как матери одиночке.Заявление напишите в двух экземплярах, укажите свой адрес и телефон. В течение 30 дней вам ответят. Обычно раньше.