Смена места жительства и пенсия

Здравствуйте!

У меня такой вопрос : Поменяла место жительства на другой регион России, но хотелось бы оставить выплаты с Пенсионного фонда по прежней прописке. Скажите,пожалуйста, возможно ли не менять ПФ ,а написать заявление о перечислении пенсии на новый лицевой счет в другом банке по месту новой прописки? Или надо обязательно переводить пенсию в новый ПФ по новой прописке?

Спасибо.

, ksenia, г. Хабаровск
Юлия Михайлова
Юрист, г. Великий Новгород

Вы можете указать необходимый Вам адрес для получения пенсии