Куда пойти работать?
Училась на коммерческой основе 6 лет в мед. вузе.
По окончанию заключила договор в котором пишется, что после прохождения интернатуры вернусь на работу в район.
Могу ли я отказаться и что мне грозит????
, Mari, г. Красноярск
Сергей Иванов
Здравствуйте!
Да Вы можете отказаться вернув те денежные средства которые фактически были израсходованы на Вашу интернатуру.
Более подробная информация об ответственности за несоблюдение условий договора указаны в самом договоре экземпляр которого должен быть у Вас и у ВУЗАа. Если Вы потеряли договор запросите дубликат в ВУЗе. Расторгнуть договор в одностороннем порядке вы можете только по условиям указанным в договоре или по соглашению сторон.
С уважением А.Э.С.