Есть ли у меня шанс вернуть деньги за телефон?
Здравствуйте!!! Я купила сотовый телефон 16.11.2013г. У меня была гарантия год и плюс я его застраховала на 2 года. В течения года , пока телефон имел гарантию , я его сдавала три раза в ремонт, так как магазин связной не хотели отдавать деньги. После трех ремонтов телефон продолжает барахлить , я пришла в магазин и там мне сказали делайте независимую экспертизу. Но гарантия на телефон закончилась и я его сдала 04.03.2015г. на независимую экспертизу. Есть ли у меня шанс вернуть деньги за телефон?
- IMG_20150520_194220.jpg
Здравствуйте,Анна. Спасибо за ответ. А что значит с перерасчетом?
Статья 24 Закона «О защите прав потребителей», я выше выдержку добавила. То есть вернуть цену товара, которая существует на момент предъявления требования, а не ту за которую вы купили телефон.