Выселение инвалида

мы с женой развелись .Квартира в собственности жены в ней прописана моя мать инвалид 1 ой группы . Могут ли выселить мать из квартиры . Евгений

, Евгений, г. Волгоград
Артём Добрачёв
Юрист, г. Томск

Добрый день Евгений!

Ваша жена является собственником жилого помещения, а следовательно единолично принимает решение в отношении его владения, пользования и распоряжения. В связи с чем, к сожалению, имеет полное право выписать Вашу мать без Вашего согласия.