Обмен радио телефона
Могу я обменять домашний радио телефон, так как он без подсветки и мелкий шрифт, он исправный
, людмила божина, г. Самара
Иван Ларин
доброго времени, да, имеете в течении 14 дней. продавец обязан удовлетворить ваши требования. Если телефон неисправен, то тех экспертиза производиться за счет продавца
Сергей Вишневский
Нет, не можете. Телефонные аппараты есть в «Перечне непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации».