Как прекратить сутенерство если этому способствуют сотрудники полиции
В Ростове-на-Дону в отделе полиции №3 Кировского района сутенеры выставляют на ул.Красноармейскую девочек и ведут сборы денег с тех кто на них не работает,а помогают в этом оперативные работники вышеуказанного отделения полиции.Можно ли наказать их по закону и к кому обращаться?
, Елена, г. Ростов-на-Дону
Алексей Воробинский
Добрый день!
Полностью согласен с моим коллегой, Вам необходимо писать заявление. Но учитывайте, что анонимные заявления рассматриваться не будут (по закону). Если это будет не анонимно, то Вас обязательно вызовут и допросят. И первый же вопрос, который Вам зададут: «Откуда Вам это известно?».