Обман в магазине
Добрый день, в товарном чеке было выписано товара больше, чем получено, т.е. мы заплатили за товар, который нами не приобретался. Заметили обман уже дома. Что делать? Деньги небольшие, но очень неприятно.
, Татьяна, г. Нижний Новгород