Политическое убежище
Добрый вечер! Я учусь в украинском ВУЗе. Подскажите пожалуйста, меня отчислят из ВУЗа, если я буду просить политическое убежище в России?
, Алена,
"… Я учусь в украинском ВУЗе. Подскажите пожалуйста, меня отчислят из ВУЗа, если я буду просить политическое убежище в России?.. Я учусь в украинском ВУЗе. Подскажите пожалуйста, меня отчислят из ВУЗа, если я буду просить политическое убежище в России?.. Я учусь в украинском ВУЗе. Подскажите пожалуйста, меня отчислят из ВУЗа, если я буду просить политическое убежище в России?"
А как Вы сами думаете, сможете учиться дальше учитесь, но я так думаю, что не сможете!