Раздел имущества и детей
Мой любимый мужчина развелся с женой. У них 7 детей.4 сына живут с папой и категорически не хотят идти к матери жить. У них в браке был построен дом.жена не желает его делить.хочет сама там жить. Муж хочет разделить дом и оставить детей себе, т.к она не работает и не собирается.живёт уже с каким-то мужчиной который тоже не работает.с бывшего мужа требует алименты.хотя суд их отменил т.к дети по равну живут как у мамы так и у папы.2 дня назад приходила к бывшему мужу забрать детей.она кидалась на него.её отпихнул не удачно и кажется повредил руку.что ему грозит?подала заявление на мужа будто трещина в руке. Как правильно поступить? Помогите пожалуйста, маме нельзя детей, они её бояться.
Конечно поможем! Обращайтесь на сайте «Правовед», здесь работают настоящие профессионалы.
Скажите пожалуйста, а мало ли подтвердится все, какое наказание самое худшее, к чему готовиться?