Права приватизации
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у моей тете было потоеренно права приватизации , и когда я приватизировала комнату на себя она писала отказ. Могу я ее выписать?
, Олеся, г. Санкт-Петербург
Зоя Воробьева
Здравствуйте, Олеся.
Не хорошо так, прежде всего.
Выписать только через суд. В суде она скажет, что писала отказ. Вы обязаны будете опровергнуть данный факт, в ином случае — решение будет не в Вашу пользу.
Так как доказательств у Вас нет, то Вы тетю выписать не сможете.
С уважением.